Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Роман Терюшков провел встречу с активом «Единой России» из Люберец

Роман Терюшков провел встречу с активом «Единой России» из Люберец.

Депутат Госдумы [id328345324|Роман Терюшков] провел встречу с с членами первичных отделений и сторонниками партии «Единая Россия» в отделении партии Люберец.

«В прошлом году было рассмотрено 1086 законодательных инициатив, принято 564 федеральных закона. Приоритетом законотворчества остаётся поддержка СВО.
Всего с начала спецоперации принято 124 закона из них более 40 рассмотрены и приняты в 2024 году. Законопроекты прежде всего направлены на решение жилищных проблем участников СВО и их семей и на расширение льгот и трудовых гарантий», — рассказал Роман Терюшков.

Он добавил, что еще один приоритет партии – защита семьи и традиционных ценностей. Принят закон о запрете информации, пропагандирующей отказ от деторождения, законодательно установлен.

#ЕдинаяРоссия #ЕРЛюберцы #Подмосковье #Люберцы #ЕР50 #Отчет2025
15:15 22.02.2025 16+
413
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top