Защитникам с любовью!
Защитникам с любовью!
«Молодая Гвардия» и «Единая Россия» из Люберец доставили порядка 1.5 тонны гуманитарной помощи в Курскую и Белгородскую области.
«Ко Дню защитника Отечества общественные организации, люберчане и депутаты объединились и собрали для наших военнослужащих и наших соотечественников в Курской и Белгородской областях порядка 1,5 тонн гуманитарного груза - это медикаменты, новая одежда, письма, окопные свечи, продукты длительного хранения и многое другое», — рассказал глава Люберец, секретарь местного отделения «Единой России» [id735620312|Владимир Волков].
Активное участие в сборе приняли гимназии №24 и №46, местное отделение «Союза женщин России», представители клуба «Активное долголетие», депутаты Мособлдумы [id352009035|Лидия Антонова] и [id271621062|Дмитрий Дениско], муниципальные депутаты и жители округа.
Поездка была скоординирована руководителем местного отделения «МГЕР» Анной Лисак.
«Во время поездки наш актив передал более 100 книг в Шемякинскую сельскую библиотеку, координационный центр по передаче гуманитарной помощи в Курской области, а также военнослужащим Белгородской области», — рассказала [id328656469|Аня Лисак].
#ЕдинаяРоссия #ЕРЛюберцы #Подмосковье #Люберцы #ЕР50 #СвоихНеБросаем #ВремяПомогать #МыВместе #ZаМир #СВО #ПодмосковьеZaНаших #ДеньЗащитникаОтечества
12:12 23.02.2025 16+