Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Центральная поликлиника Люберецкой областной больницы - одна из образцовых в муниципалитете

Центральная поликлиника Люберецкой областной больницы - одна из образцовых в муниципалитете. В прошлом году она вошла в число 13 пилотных поликлиник региона по реализации проекта повышения качества услуг населению. Сертификация насчитывала 15 показателей. В ходе исполнения партпроекта "Здоровое будущее" с заведующей Нелли Вешняковой обсудил работу поликлиники, ознакомился с новым оборудованием.

В 2024 г. здесь открыт второй рентген-кабинет - новый аппарат позволяет проводить, в том числе, качественные рентген эндоскопические обследования и обнаружить онкологию на ранних стадиях. Под его размещение подготовили помещение, провели ремонт.

В 2024 году в ЦПО закупили цифровой ортопантомограф с функцией КТ. Также поставлены дентальные рентген-аппараты. В этом году новая техника поступит в поликлиники №№ 6, 8, 10 и 2 Люберецкой областной больницы. Это новый флюорограф и три рентген-аппарата.

@ruzhitskiylive
19:24 18.02.2025 16+
896
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top