Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Люберецкий партийцы провели прием жителей в январе.

Люберецкий партийцы провели прием жителей в январе.

«У Гульнары Мухамедовны и Надежды Ивановны почти никогда в течении минувшего года и сейчас не работают стационарные телефоны, а проживают они по разным адресам.

Тут же связался с профильным заместителем Главы городского округа Люберцы Мариной Владимировной Зинкиной, она дала контакт своего сотрудника и Сергей Олегович тут же направил обращение поставщику услуг связи - ждём результата.

Ольга Александровна пришла с обращением о скором решении вопроса о ямочном ремонте части внутриквартального проезда у её дома, надеюсь и здесь получится помочь. Работаем!» - прокомментировал Дмитрий Крестинин.

Также посодействовали решению вопросов жителей Владимир Брянцев, Александр Мурашкин, Дмитрий Сухов, Михаил Петрунин, Мигран Туманов.

Жители округа могут записаться на ежемесячные юридические консультации, которые проходят в последний четверг каждого месяца, по телефону +7 (495) 503-55-36.

#ЕдинаяРоссия #ЕРЛюберцы #Подмосковье #Люберцы #ЕР50 #приемыЕР
15:53 31.01.2025 16+
454
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top