На минувшей неделе под руководством заместителя Главы Сорокина Александра Евгеньевича состоялось очередное совещание
На минувшей неделе под руководством заместителя Главы Сорокина Александра Евгеньевича состоялось очередное совещание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.
В совещании приняли участие сотрудники Госавтоинспекции, территориального отдела Томилино- Октябрьский, руководители дорожных и транспортных служб.
По итогам совещания, в соответствии с решением рабочей группы комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения было принято решение установить ряд дорожных знаков на улицах городского округа Люберцы.
Так, на улице 3-е Почтовое отделение, д.98 в Люберцах уже установлен дорожный знак «Жилая зона» и «Конец жилой зоны».
Также дорожные знаки «Остановка запрещена», «Работает эвакуатор» с табличкой (более 2,5 тонн) установлены на ул. Электрификации, ул. Инициативная.
В 1 квартале этого года на проспекте Гагарина, около школы №27 и детского сада №7, будут установлены дорожные знаки «Пешеходная зона» и «Конец пешеходной зоны». Знаки «Остановка запрещена», «Работает эвакуатор» с табличкой (более 2,5 тонн) появятся на ул. Московская, ул. Красноармейская. Также на участке дороги по улице Гаршина, в районе д. 9А в Томилино будут размещены дорожные знаки «Движение грузовых автомобилей запрещено».
15:45 20.01.2025 16+