Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Сотрудники отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Люберецкое» до 26 января на территории обслуживания проведут

Сотрудники отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Люберецкое» до 26 января на территории обслуживания проведут профилактическое мероприятие «Тахограф».

В целях недопущения совершения дорожно-транспортных происшествий с участием грузопассажирского транспорта по причине нарушений режима труда и отдыха водителями, а также в рамках контроля за оснащением транспортных средств тахографами проводится профилактическое мероприятие «Тахограф».

Анализ причин и условий совершения данных дорожно-транспортных происшествий с участием грузовых автомобилей показывает, что в каждом третьем дорожно-транспортном происшествии усматривается нарушение режима труда и отдыха со стороны водителей. Основной причиной в сложившейся ситуации является пренебрежение нормами безопасности, как со стороны водителей, так и уполномоченных должностных лиц автотранспортных предприятий.

#Люберцы
09:05 22.01.2025 16+
638
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top