Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Уважаемые водители и пешеходы!

Уважаемые водители и пешеходы!
Призываем вас быть внимательными и предусмотрительными на дорогах, особенно в период майских праздников.
В связи с продолжительными майскими праздниками, мы предполагаем значительный рост числа транспорта на дорогах. При таком увеличении возможен и рост дорожно-транспортных происшествий, поэтому будьте предельно осторожными и внимательными!


Пешеходы:
в тёмное время носите световозвращающие элементы,
передвигайтесь вдоль дорог навстречу движению,
переходите дороги и железную дорогу только по пешеходным переходам, и в любом случае, только убедившись в безопасности перехода.

Водители:
снижайте скорость перед поворотами, пешеходными переходами и участками «притяжения» пешеходов – магазинами, остановками общественного транспорта,
строго соблюдайте требования дорожных знаков,
обгоняйте и перестраивайтесь, убедившись полной безопасности и возможности манёвров.

Водители летних видов транспорта (мотоциклов, велосипедов, электросамокатов):
носите соответствующую экипирову,
строго соблюдайте скоростной режим,
помните, что при обгонах и перестроениях вы можете попасть в слепую зону автомобилиста, и он вас не заметит, что может повлечь за собой ДТП.
при использовании электросамоката убедитесь в исправности тормозов, не превышайте скорость, проезжайте неровности осторожно на низкой скорости, не используйте самокат в сильный дождь и ветер.

#городскойокругЛюберцы #красково #малаховка #томилино #Октябрьский #Подмосковье #Люберцы #дороги #ДорогиМО #транспорт #безопасность #дорогиЛюберцы #нашеПодмосковье

Транспорт и дороги
03:12 03.05.2021 16+
1407
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top