
Команды КСШОР стартовали в Первенстве Московской области по футзалу!
Первые матчи первенства принесли как победы, так и поражения для наших юных футболистов. Давайте подробнее рассмотрим результаты игр:
16 ноября, ФОК "Сокол" (Михнево):
* СШ "Ока" 9:3 КСШОР 2012 г.р.

Несмотря на равный первый тайм (3:3), во втором тайме наша команда, к сожалению, "посыпалась". Пропущенные 6 мячей – это многовато. Вратарям нужно быть внимательнее. Голы забили: Миргородский (2 мяча – молодец!), Нуралиев. Есть над чем работать!
* СШ "Ока" 1:6 КСШОР 2011 г.р.

Отличная игра! Ребята показали уверенную игру в обороне и грамотно использовали ошибки соперника. Даже несмотря на крупный счёт, матч был напряженным, что говорит о хорошей подготовке команды. Так держать!
17 ноября, СК "Волна" (Дубна):
* СШ "Дубна" 4:7 КСШОР 2014 г.р.

Какая напряженная и эмоциональная игра! Ребята боролись до конца и заслуженно победили! Видно, что команда выкладывается на все 100%. Гордимся вами!
* СШ "Дубна" 9:2 КСШОР 2013 г.р.

В этой игре, к сожалению, не получилось показать хороший результат. Соперник переиграл нас тактически. Ошибки в персональной игре и нереализованные моменты не позволили добиться большего. Не расстраиваемся, анализируем ошибки и готовимся к следующим матчам!
Поддержим наших ребят! Впереди новые матчи и новые победы!