Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Владимир Волков: Реконструкция объекта - в активной фазе, поле и трибуна готовы уже на 90%

f09f8f9f.png Владимир Волков: «Реконструкция объекта - в активной фазе, поле и трибуна готовы уже на 90%»

Глава Люберец Владимир Волков проверил работы по реконструкции стадиона «Торпедо».



Работы ведутся в рамках государственной программы Московской области «Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры» и реализации народной программы партии.

f09f92ac.png «Искусственный газон уложили на стадионе «Торпедо» в Люберцах. Реконструкция объекта - в активной фазе, поле и трибуна готовы уже на 90%. Параллельно ведутся работы по возведению ФОКа. Открытие объекта планируется в 2025 году. После реконструкции для люберчан будут доступны современное футбольное поле с подогревом, функциональные трибуны, ФОК с универсальным залом, площадки для игровых видов спорта, выполнения нормативов ГТО и воркаута, беговые дорожки», – отметил секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Волков.

Сдача объекта планируется в два этапа. Первый – в декабре 2024 года ввод трибуны, футбольного поля, ограждения, мачты освещения, табло, ворот, часть благоустройства. Второй этап – в мае 2025 года ввод ФОКа, КПП, установка технологического оборудования и завершения благоустройства.



13:58 07.11.2024 16+
453
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top