Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Работники 232-й пожарно-спасательной части ГКУ МО Мособлпожспас освободили палец 11-ти летней девочке от украшения, врезавшегося в кожу.

f09f928d.pngРаботники 232-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили палец 11-ти летней девочке от украшения, врезавшегося в кожу, инцидент произошел в городском округе Люберцы.

f09f92ac.png«В единую службу экстренных вызовов «Система-112» за помощью спасателей обратилась жительница города Люберцы, которая сообщила, что как не пытается, не может снять самостоятельно кольцо с пальца ребенка. Безрезультатные попытки привели к тому, что палец сильно распух, кольцо больно врезалось в него», - отметил начальник пожарно-спасательной части Олег Гречаник.

f09f9a92.pngПрибыв по указанному адресу, спасатели подложили между пальцем и кольцом защитный материал и при помощи слесарного инструмента перекусили украшение, затем, растянув его в разные стороны, освободили палец. Медицинская помощь пострадавшей девочке не потребовалась



01:38 19.10.2024 16+
738
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top