День воссоединения: возвращение исторической справедливости
День воссоединения: возвращение исторической справедливости
30 сентября 2024 года Россия отмечает воссоединение с Донецкой и Луганской народными республиками, Запорожской и Херсонской областями. Этот день символизирует освобождение и восстановление исторической справедливости для миллионов людей, которые всегда ощущали себя неотъемлемой частью великой державы.
Жители новых регионов с радостью вошли в жизнь большой суверенной страны. Донецк, Луганск, Херсон, Запорожье – города, чья история, культура и традиции неразрывно связаны с Россией.
Сегодня жители новых регионов показывают пример героизма, патриотизма и стойкости, сражаясь против неонацистского киевского режима.
Главная задача России – всесторонне поддержать тех, кто отдает свои силы на фронте, кто трудится над восстановлением мирной жизни в освобожденных землях, кто на протяжении восьми лет боролся с геноцидом и обстрелами со стороны Украины.
Воссоединение с ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областями – это торжество справедливости, которого так долго ждали миллионы россиян.
10:05 01.10.2024 16+