
Семейные реликвии за 300 лет

Хотите прикоснуться к тайнам прошлого и узнать, как уникальные реликвии, связанные с Наполеоном Бонапартом, мадам Помпадур и французскими королями, оказались в Люберцах? Тогда добро пожаловать на эксклюзивную экскурсию «Семейные реликвии за 300 лет»!

Люберецкий краеведческий музей приглашает вас в увлекательное путешествие во времени. Для вас откроют двери в мир дворцовой жизни, где каждая вещь — от изысканной мебели до утончённых дамских аксессуаров — хранит свою уникальную историю. Только представьте: на расстоянии вытянутой руки вы увидите предметы, которыми пользовались легендарные личности, оставившие след в мировой истории.
Как эти шедевры оказались здесь? Мы расскажем удивительные истории, которые вас точно поразят!


Экскурсия длится 120 минут, за это время вы почувствуете себя частью великих эпох и узнаете, как эти реликвии преодолели века, чтобы оказаться в Люберцах.

27 СЕНТЯБРЯ, 14:00

Люберецкий краеведческий музей
Музейно-выставочный комплекс 
Билеты можно приобрести на экспозицию музея.

Дети до 5 лет и из многодетных семей — бесплатно.
Не упустите шанс стать свидетелем невероятных историй и прикоснуться к прошлому, которое живёт среди нас!