Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Дмитрий Дениско провел встречу с представителями управления ЖКХ Люберец по вопросу работы скважины.

f09f91a5.png Дмитрий Дениско провел встречу с представителями управления ЖКХ Люберец по вопросу работы скважины.

Депутат Мособлдумы фракции «Единая Россия» Дмитрий Дениско с заместителем главы Люберец Константином Карповым, представителями управления ЖКХ и «Люберецкого Водоканала» обсудил работу скважины на участке в поселке Чкалово.

f09f92ac.png «С вопросом отсутствия питьевой воды на участке обратилась во время личного приема в местном отделении партии жительница поселка.

Сегодня выяснилось, что скважина находится в муниципальной собственности, а не на территории частного земельного участка, как предполагала заявительница. Она закрыта, так как не имеет специальной лицензии, а качество воды в ней не соответствует нормам», – рассказал Дмитрий Дениско.

Парламентарий добавил, по итогам встречи были рассмотрены два варианта решения данной ситуации. Оба будут опробованы.



21:38 26.09.2024 16+
922
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top