Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В этом году комплексное благоустройство дворовых территорий в г.о. Люберцы ведется по 27-ми адресам. В перечень работ также входит замена игровых и спортивных площадок. Совсем недавно установили площадку про президентской программе по адресу д.Жилино-1.

В этом году комплексное благоустройство дворовых территорий в г.о. Люберцы ведется по 27-ми адресам. В перечень работ также входит замена игровых и спортивных площадок. Совсем недавно установили площадку про президентской программе по адресу д.Жилино-1, д. 82.

Наряду с обустройством новых объектов специалисты заняты содержанием и ремонтом действующих детских площадок во дворах. В рамках депутатского контроля в этом направлении вместе с коллегами, представителями территориального управления и УК "Содействие" проверил содержание уличной игровой зоны у домов №№12-16 на Пионерской улице в Томилино. Площадка занимает 320 кв.м., установлена в рамках комплексного благоустройства дворовых территорий в 2023 году. Включает 6 игровых элементов, песочницу. На сегодняшний день все в исправном состоянии, резиновое покрытие и ограждение не повреждены.

Также обсудили выполнение работ по капремонту близлежащего МКД №14. В этом году обновят фасад и кровлю, проведут замену системы электроснабжения.

@ruzhitskiylive

14:44 25.09.2024 16+
1079
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top