
Сторонники «Единой России» передали благодарственное письмо от военнослужащих люберецкому предприятию.
Председатель Совета сторонников «Единой России» Люберец
Елена Верховых передала передали благодарственное письмо от 45-й бригады специального назначения ВДВ РФ генеральному директору «Продукт-сервис» (кофе «LEBO»).

«Совместно с руководителем Люберецкого отделения «Опора России» Владимиром Русаковым посетили ПК «Продукт-Сервис».
Поблагодарили генерального директора Алексея Никитченко и коллектив ПК «Продукт-Сервис» за активное участие в мероприятиях, направленных на поддержку специальной военной операции.
По поручению руководства подшефной 45-й бригады специального назначения ВДВ РФ передали благодарственное письмо за оказываемую нашим бойцам помощь», – рассказала местный депутат, муниципальный координатор партийного проекта «Предпринимательство» Елена Верховых.
Во время встречи она также приняла новые наказы от сотрудников предприятия. На данный момент остро стоит вопрос обустройства безопасного перехода с 115 квартала на улицу Котельническую и организации транспортной доступности от метро до предприятия. Вопросы взяты на контроль.
#ZаМир #СВО