Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Владимир Волков: В общей сумме было собрано порядка 50 килограммов корма

f09f90b6.png Владимир Волков: «В общей сумме было собрано порядка 50 килограммов корма»

В Центральном парке прошел благотворительный концерт по сбору корма для бездомных животных.



f09f92ac.png «Помимо прекрасного выступления вокального ансамбля «ШокоLad» наш партактив совместно с молодогвардейцами организовали мастер-классы для маленьких люберчан. На них подрастающее поколение научились делать зверей из бумаги, а также из специальных надувных шариков.

Само мероприятие было приурочено ко Дню бездомных животных и во время концерта жители могли пожертвовать корм, который в будущем передадут в местные приюты.

В общей сумме благодаря жителям нашего округа и депутатскому корпусу было собрано порядка 50 килограмм корма», – рассказал глава Люберец, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Волков.

На мероприятии, в рамках партпроекта «Живая история», также была организована фотовыставка, приуроченная ко Дню фронтовой собаки.

Организаторами выступили партия «Единая Россия» и Молодая Гвардия г.о. Люберцы.



13:15 21.08.2024 16+
1067
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top