В рамках контроля исполнения Народной программы "Единой России" совместно с депутатом Мособлдумы Дмитрием Дениско провел выездную проверку капремонта гимназии 18 на улице Чехова в Томилино.
В рамках контроля исполнения Народной программы "Единой России" совместно с депутатом Мособлдумы Дмитрием Дениско провел выездную проверку капремонта гимназии № 18 на улице Чехова в Томилино.
Здание довоенной постройки приводят в соответствие с современными стандартами объектов образования: полностью заменили перекрытия и полы, окна, выполнили усиление фундамента. Завершили утепление фасада, ведется внешняя отделка. Идет замена инженерных и электросетей, внутренняя отделка помещений, обустройство кровли и работы по благоустройству прилегающей территории. Отремонтированную гимназию полностью оснастят современным оборудованием, новой мебелью и учебными материалами.
Школа исторически гордится высоким уровнем знаний учеников. Уверен, после реконструкции этот статус не только сохранится, но и обретет новые перспективы.
Вторую жизнь здание обретает благодаря профильной президентской программе. Благодаря ей в Подмосковье к новому учебному году откроются после капитального ремонта 40 школ.
@ruzhitskiylive
22:20 15.08.2024 16+