Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Оперативное совещание с членами областного правительства и главами муниципалитетов прошло сегодня под...

председательством #губернаторМО А. Воробьёва @andreyvorobiev. Основные темы:
О рейтинге лифтовых компаний и ходе реализации программы ремонта подъездов на территории #МО.

Техническое обслуживание лифтов в #городскойокругЛюберцы осуществляют 11 организаций, 6 из них имеют высокий рейтинг обслуживания по результатам мониторинга #МинЖКХМО @mingkhmo. В т.г. в рамках капитального ремонта запланирована замена 87 лифтов в 24 МКД, из них 64 пассажирских и 23 грузовых . На сегодня проведены работы по замене 42 лифтов, 18 - в процессе. Полностью замену лифтового оборудования планируем завершить до 1 сентября т.г.
Об организации детского летнего отдыха.
В рамках летней оздоровительной кампании в т.г. планируется обеспечить отдыхом и досугом не менее 61,5% детей, а также не менее 55,9% детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Для ребят будут работать школьные лагеря, досуговые и образовательные онлайн-площадки, военно-патриотические, оздоровительные и спортивные лагеря. Стартует летняя кампания с 1 июня т.г.
О массовой вакцинации от COVID-19. В #городскойокругЛюберцы продолжается массовая вакцинация от коронавируса. На сегодня прививку сделали порядка 29 860 человек. Адреса стационарных прививочных пунктов можно найти на сайте администрации www.люберцы.рф и Люберецкой областной больницы @gbuzmo.lob www.luberob.ru.
Дорогие друзья! Весна в самом разгаре, и всем нам хочется больше времени проводить вне дома, на свежем воздухе, с детьми. Убедительно прошу вас, не забывайте о соблюдении всех норм эпидемиологической безопасности! Коронавирус не отступил. Будьте ответственны не только но отношению к себе, но и к своим близким! Берегите себя!
12:45 20.04.2021 16+
1379
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top