Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Председатель Совета депутатов городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в рамках осуществления депутатского контроля проверил готовность к отопительному сезону дома 18 на улице Южная в Люберцах.

e29a92.png Председатель Совета депутатов городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в рамках осуществления депутатского контроля проверил готовность к отопительному сезону дома №18 на улице Южная в Люберцах.

«Жилой фонд городского округа Люберцы готовят к отопительному сезону. Паспорта готовности уже получили порядка полутора тысяч домов, что составляет 68% от общего числа МКД», - рассказал Владимир Ружицкий.

Он также отметил, что дом на улице Южной - 1978 года постройки, имеет девять этажей, шесть подъездов.

f09fa7b0.png В предыдущие годы здесь были выполнены работы по ремонту лифтового оборудования, обновлению лестничных клеток, замене разводящих трубопроводов холодного и горячего водоснабжения. Также были проведены электромонтажные работы с заменой распределительных щитов, обновлены почтовые ящики, установлены окна ПВХ. На сегодня дом полностью готов к зиме.



05:21 15.08.2024 16+
665
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top