Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Продолжаем подготовку Люберец к зиме. Сейчас подрядчик ведёт капитальный ремонт участка протяженностью более 260 метров по ул. Побратимов.

Продолжаем подготовку Люберец к зиме. Сейчас подрядчик ведёт капитальный ремонт участка протяженностью более 260 метров по ул. Побратимов.

Земляные работы завершены на 90%, общая готовность участка - уже более 40%. До конца недели на объект завезут материалы и приступят к замене труб. Подрядчик планирует уложить новую трассу и провести опрессовку до конца августа, чтобы в отопительный сезон входить без каких-либо опасений.

e296aa.png Всего при поддержке губернатора в этом сезоне мы капитально ремонтируем сразу несколько участков теплосетей протяженностью более 5 км в Люберцах, Октябрьском и Малаховке. Работы в полном объеме подрядчики завершат до начала отопительного сезона.

05:21 15.08.2024 16+
629
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top