Каждый из нас помнит, как во время летних каникул мы вносили свой вклад в благоустройство школы — помогали в библиотеке, наводили порядок в школьном дворе, участвовали в ремонте классов.

В Люберцах эта хорошая традиция сохраняется, поэтому на базе 29 школ, четырёх учреждений спорта и одного учреждения культуры заработали трудовые бригады старшеклассников.
Сейчас трудоустроен 561 человек, а на сайте «Работа в России» для несовершеннолетних размещена еще 491 вакансия. Это отличная возможность для школьников полезно провести летние каникулы и заработать первые деньги на карманные расходы.
Познакомился с ребятами из трудовой бригады лицея №4. Территория школы — загляденье, сразу виден труд мальчишек и девчонок.
Благодарю всех ребят из трудовых бригад округа за неравнодушие и вклад в благоустройство Люберец!