
Дмитрий Дениско: «Социальный работник – профессия, которая требует немало физических и эмоциональных затрат за скромную зарплату»
В Картинной галерее депутаты Мособлдумы фракции «Единая Россия» и местного Совета депутатов поздравили соцработников с профессиональным праздником.

«Сегодня в системе социальной защиты населения Люберец работают 340 специалистов — людей неравнодушных, отзывчивых и с большими добрыми сердцами.
Примите искреннюю благодарность за ваш труд. Желаю крепкого здоровья и семейного благополучия», – поздравил с праздником глава Люберец, секретарь местного отделения «Единой России»
Владимир Волков.
В свою очередь, депутат Мособлдумы
Дмитрий Дениско отметил, что быть нужным людям - непростая работа.
На торжественном мероприятии вручили награды Московской областной Думы за достигнутые успехи в профессиональной деятельности, большой вклад в развитие единой государственной социальной политики в сфере социальной поддержки населения.
В поздравлении также приняли участие депутаты Мособлдумы фракции «Единая Россия»
Игорь Коханый, Владимир Жук и председатель муниципального Совета депутатов
Владимир Ружицкий.