Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Подарки ветерану

f09f8e81.pngПодарки ветерануf09f8e81.png

Руководитель местного отделения Молодой Гвардии «Единой России» Яна Тихомирова вместе с депутатами округа поздравила с Днем Победы Мощанского Виктора Степановича.f09f8e96.png



Во время войны он окончил курсы морских радиооператоров при техникуме связи, служил радистом на военизированном тральщике. В 1943 году получил повестку на фронт. В стрелковом полку был телефонистом-связистом. Не раз попадал под обстрелы, много раз его жизнь висела буквально на волоске.

К счастью, Виктор Степанович остался в живых и встретил День Победы в Прибалтике. В армии он прослужил 25 лет. Демобилизовавшись в звании капитана, больше четверти века отработал на заводе «Звезда». В поселке Томилино живёт уже шесть десятков лет.

Поздравили ветерана с праздником 9 Мая, пожелали крепкого здоровья, бодрого настроения, долголетия. Вручили цветы и подарки.

Перед такими мужественными и самоотверженными людьми, как Виктор Степанович, мы склоняем голову. Для нас, живущих в XXI веке, очень важно помнить историю самой страшной и разрушительной войны, имена ее героев - это наше священное наследие.

#9мая #ПодарокВетерану

05:37 09.05.2024 16+
177
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top