Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Владимир Ружицкий: Каждому из доноров - низкий поклон за тихий подвиг, за доброе сердце, сострадание и милосердие!

f09f8e96.pngВладимир Ружицкий: «Каждому из доноров - низкий поклон за «тихий подвиг», за доброе сердце, сострадание и милосердие!»

Люберецкий депутат фракции «Единая Россия» Владимир Ружицкий вручил Почетному донору награду Совета депутатов его вклад в спасение людей.



Люберчанин Григорий Негин впервые стал донором 26 лет назад. В 2003-м удостоен статуса Почетный донор РФ. Скольким людям он помог за эти годы, регулярно сдавая кровь!

Трудится в весоизмерительной компании «Тензо-М». У предприятия добрые отношения с Люберецкой станцией переливания крови - её специалисты на постоянной основе навещают коллектив для забора материала, руководство, в свою очередь, поощряет сотрудников-доноров премиями.

f09f92ac.png «Одна порция крови может спасти три жизни. В ней крайне нуждаются гематологические и онкологические больные, те, кто переносят сложные операции.

Поздравил Григория Васильевича с приближающимся Национальным Днем донора крови! Поблагодарил за многолетнее донорство, отметил наградой Совета депутатов его вклад в спасение людей», – сказал Председатель местного Совета депутатов Владимир Ружицкий.

В Люберцах проживают 848 Почетных доноров РФ!

Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Здоровое будущее».



05:46 21.04.2024 16+
269
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top