Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

19 по 20 апреля спортсмены и тренеры МУ ДО КСШОР в количестве 8 человек приняли участие в международном учебно-практическом семинаре по традиционному шотокан каратэдр под руководством УТСУМИ ТАКАТО (6 Дан.

19 по 20 апреля спортсмены и тренеры МУ ДО КСШОР в количестве 8 человек приняли участие в международном учебно-практическом семинаре по традиционному шотокан каратэдр под руководством УТСУМИ ТАКАТО (6 Дан, Япония).

В ходе семинара были рассмотрены современные методики тренировки взрывной скорости, гармоничной работы мышц тела, соревновательной подготовки спортсменов.

Полученные знания будут активно использоваться в тренировках спортсменов МУ ДО КСШОР г.о.Люберцы для достижения высоких спортивных результатов.

05:00 23.04.2024 16+
935
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top