Одна порция крови может спасти три жизни. В ней крайне нуждаются гематологические и онкологические больные, те, кто переносят сложные операции.
Житель г.о.Люберцы Григорий Негин впервые стал донором 26 лет назад. В 2003-м удостоен статуса Почетный донор РФ. Скольким людям он помог за эти годы, регулярно сдавая кровь!
Трудится в весоизмерительной компании "Тензо-М". У предприятия добрые отношения с Люберецкой станцией переливания крови - её специалисты на постоянной основе навещают коллектив для забора материала, руководство, в свою очередь, поощряет сотрудников-доноров премиями.
Поздравил Григория Васильевича с приближающимся Национальным Днем донора крови! Поблагодарил за многолетнее донорство, отметил наградой Совета депутатов его вклад в спасение людей.

В нашем городском округе проживают 848 Почетных доноров РФ! Каждому из них - низкий поклон за "тихий подвиг", за доброе сердце, сострадание и милосердие! Доброго здоровья, счастья и успехов во всем! С Праздником!
@ruzhitskiylive