Атлет международного богатырского движения Сильнейшая нация мира, рекордсмен мира по буксировке многотонной техники и силовым номерам люберчанин Сергей Агаджанян провел мастер-класс для одного из самых сильных людей России, стронгмена Москвы.
Атлет международного богатырского движения «Сильнейшая нация мира», рекордсмен мира по буксировке многотонной техники и силовым номерам люберчанин Сергей Агаджанян провел мастер-класс для одного из самых сильных людей России, стронгмена Москвы, призёра международных турниров по стронгмену Дмитрия Логунова.
Силачи провели разминку, силовую тренировку Сергей учил Дмитрия ломать стальные стержни, надувать грелки, а также ломал палки о плечо стронгмена.
Дмитрий Логунов для зрителей провёл показательное выступление по становой тяге, она является его коронным номером, дойдя до тяги 300 кг и выше от пола.
05:38 04.04.2024 16+