Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Прошел мастер-класс по мозаике для детей.

f09f94b9.pngПрошел мастер-класс по мозаике для детей.

В Преображенском соборе состоялся мастер - класс по мозаике для детей, попавших в трудное жизненное положение.

f09f92ac.png «У этой встречи есть предыстория. Дело в том, что осенью прошлого года, по приглашению председателя Московского областного отделения «Союза Женщин России» Екатерины Богдасаровой я посетила школу мозаики для ребят из коррекционной школы в городе Лобня.

При посещении школы мозаики мы договорились о том, что экспонаты музея привезут в Люберцы, и отец Димитрий проведет мастер - класс для люберецких детей и их родителей», – рассказала муниципальный депутат, председатель местного Совета сторонников «Единой России» Елена Верховых.

Во время мероприятия основатель и руководитель школы мозаики священник Димитрий Котов рассказал о музее и провел мастер - класс. В нем приняли участие дети и родители из общественных объединений «Люберецкая особенная мама» и сообщества многодетных мам «Вера. Надежда. Любовь».

Организатором выступили сторонники «Единой России», местное отделение «Союза женщин России» и люберецкое благочиние при поддержке проекта «Женское движение Единой России».



13:05 01.04.2024 16+
1059
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top