НУ И КАК ОБЕЩАЛИ - РАССКАЗЫВАЕМ!

Студенты-волонтеры, педагоги и сотрудники Люберецкого техникума имени Ю.А. Гагарина активно участвуют в акции


Ребята организовывают сбор необходимой гуманитарной помощи бойцам в зону специальной военной операции, помогают в организации работы гуманитарного склада в филиале государственного фонда «Защитники Отечества» (г.о. Люберцы).

Так же попробовали свои силы в работе по изготовлению маскировочных сетей, которые в зоне СВО используют для защиты автотранспорта и блиндажей. Готовые маскировочные сети отправят бойцам на передовую в ближайшее время. Военные, выполняющие задачи в зоне специальной военной операции, нуждаются в максимальной поддержке.
Сбор гуманитарной помощи и плетение маскировочных сетей – это самое малое, что мы можем сделать, чтобы помочь нашим бойцам, участвующим в СВО
#МыРядом