7 февраля состоялось выездное совещание комиссии по безопасности дорожного движения совместно с представителями ОГИБДД.
7 февраля состоялось выездное совещание комиссии по безопасности дорожного движения совместно с представителями ОГИБДД, для обследования дорожной территории в районе АЗС в мкр. Овражки пос. Малаховка.
Тема выездной комиссии – обустройство светофорного объекта, пешеходного перехода и двух остановочных павильонов.
По итогам выездного совещания комиссии БДД принято решение о переносе остановочных павильонов, обустройству светофорного объекта, пешеходного перехода через автомобильную дорогу Егорьевское шоссе и оборудовании в соответствии со стандартами подходных пешеходных путей.
Также принято решение об установке знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств вблизи АЗС, и изменении схемы движения транспортных средств на автомобильной дороге ул. Старые Овражки.
07:20 10.02.2024 16+