В Доме ветеранов на Куракинской улице встретился с почетным гражданином г.о.Люберцы, генерал-майором в отставке Юрием Ореховым. Вот уже более 20 лет он возглавляет местный Совет ветеранов, под его «опекой» - более 1 тыс. человек.

Вместе с депутатом Московской областной Думы Лидией Антоновой, руководителем фракции «Единой России» в окружном Совете депутатов Александром Шлапаком и председателем Общественной палаты Петром Ульяновым поздравил Юрия Александровича с прошедшими праздниками и предстоящим старым Новым годом. В рамках партийного проекта обсудили вопросы поддержки фронтовиков ВОВ, героев современности - участников СВО.

В ходе поздравительной акции «С Новым годом, ветеран!» депутаты навестили с подарками порядка 30-ти участников Великой Отечественной Войны, проживающих в нашем городском округе. Каждый такой визит - большая честь для нас.
Искренне благодарен Юрию Орехову за содействие в работе! Мы рядом!
@ruzhitskiylive