Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Лидия Антонова проинспектировала ход строительства новой школы.

f09f8fab.png Лидия Антонова проинспектировала ход строительства новой школы.

Депутат Мособлдумы фракции «Единая Россия» Лидия Антонова проинспектировала ход строительства новой школы в городском округе Люберцы по адресу: ул. Солнечная, д. 1.



f09f92ac.png «Инспекция проходила в рамках реализации партийного проекта «Новая школа» и контроля за исполнением программы наказов избирателей «Подмосковье – территория перемен», сформированной на основе Народной программы партии «Единая Россия».

Проектом предусмотрено наполняемость классов в корпусе - 25 человек. Школа будет включать в себя спортивно-оздоровительные помещения, библиотека с читальным залом, помещения для продленки и игровые», – рассказала региональный куратор партпроекта Лидия Антонова.

Она подчеркнула, что депутаты всех уровней и члены местного отделения партии «Единая Россия» следят за строительными работами, регулярно проводят мониторинги на социальных объектах.



07:19 20.12.2023 16+
193
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top