Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В деревне #Марусино городского округа #Люберцы вблизи реки Чернавка проведена проверка по факту размещения строительных отходов.

В деревне городского округа вблизи реки Чернавка проведена проверка по факту размещения строительных отходов.

В результате проверки был установлен факт размещения отходов на участке с кадастровым номером 50:22:0060203:739. Завоз отходов на эти участки приостановлен. Территория ежедневно контролируется администрацией и добровольной народной дружиной.

Собственнику участка было выдано Предостережение о недопустимости нарушения установленных требований, а также начислен штраф в размере 52 млн. рублей.

В связи с этими нарушениями деятельность на указанном участке была остановлена, выдано предписание о сносе ограждений у реки Чернавка, а материалы переданы в суд и правоохранительные органы для взыскания.

Соседние участки также находятся под контролем администрации и Министерства экологии и природопользования Московской области.

В отношении собственников ведется расследование.

#городскойокругЛюберцы #Красково

20:34 16.11.2023 16+
874
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top