Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Новый созыв Молодежного парламента Люберец утвердят на следующей неделе

Новый созыв Молодежного парламента Люберец утвердят на следующей неделе

Об этом стало известно во время заседания конкурсной комиссии.

В городском округе Люберцы прошло заседание конкурсной комиссии, на котором кандидаты в Молодежный парламент округа выступили с докладами о своей деятельности.

«Сегодня на конкурсной комиссии присутствовало 31 человек. Поистине радостно видеть такую активную молодежь, которая хочет влиять на судьбу своего округа. Во время заседания кандидаты выступали с самопрезентациями и рассказывали об интересующих их сферах деятельности», - рассказала Лидия Антонова, депутат Московской Областной Думы.

Она подчеркнула, что активисты, которые не попадут в новый состав Молодежного парламента, могут стать его консультантами. Ознакомиться с полной информацией можно будет в социальных сетях нового созыва организации.

В свою очередь, председатель Совета депутатов, Владимир Ружицкий отметил достойный уровень подготовки ребят к своим выборным кампаниям. Каждый из них изложил собственное видение развития молодежной политики в Люберцах.

«Конкурс стартовал в конце сентября. Следующий этап после рассмотрения кандидатур и голосования членов комиссии - утверждение состава парламента Советом депутатов. В новый созыв войдет 21 человек. Один из них будет делегирован в Молодежный парламент Московской области», - добавил Владимир Ружицкий.

10:56 19.10.2023 16+
162
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top