Встретился с молодёжным активом округа.
Сегодня в Люберцах – порядка 10 основных молодёжных организаций и 6 студенческих сообществ. В каждом образовательном учреждении открыты первичные отделения Российского движения детей и молодежи «Первые».

Для координации мероприятий, приуроченных к 400-летию Люберец, создан корпус «Волонтеры 400». В его состав входят более 200 добровольцев.

Обсудили с юношами и девушками вопросы, связанные с волонтёрским движением на новых территориях России, созданием базы вакансий для молодёжи, развитие спорта в округе, работу молодёжной медиастудии, создание специальной площадки для киберспорта.

Спасибо всем за общение! Отдельная благодарность – нашим добровольцам! Впереди – много интересных и важных событий. С вашей помощью мы проведём их на самом высоком уровне!