Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Благоустройство прилегающих к МЦД-3 территорий.

Благоустройство прилегающих к МЦД-3 территорий.

В городском округе продолжается благоустройство территорий, прилегающих к станциям МЦД-3. В настоящее время объем работ выполнен более чем на 60%.



На станции «Ухтомская» запланировано обустройство удобных подходов к станции и создание уютной зоны отдыха вокруг Ухтомского пруда. На всей территории установят освещение и камеры видеонаблюдения, подключенные к системе «Безопасный регион». В настоящее время ведутся работы по укладке плитки и подготовка детской площадки и площадки для выгула животных к установке малых архитектурных форм.

На станции «Люберцы-1» проложат комфортные пешеходные маршруты, зоны для прогулок и ожидания транспорта. Также там предусмотрено дополнительное освещение и камеры видеонаблюдения. На сегодняшний день практически завершены все работы по устройству тропиночной сети, подготовлены закладные для установки опор освещения.

На станции «Панки» в зону благоустройства входит сквер с многолетними деревьями. Для детей там предусмотрены игровые зоны, а для владельцев домашних питомцев установлена площадка для выгула собак. Также предусмотрено освещение и камеры видеонаблюдения. В настоящее время завершается укладка пешеходно-тропиночной сети, установлены закладные под опоры освещения, приступили к установке МАФ на площадках. Активно продолжаются работы на привокзальной площади.

#городскойокругЛюберцы

16:26 27.07.2023 16+
278
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top