Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В городском округе Люберцы продолжается набор на военную службу по контракту.

В городском округе Люберцы продолжается набор на военную службу по контракту.

«Мы видим, что бороться за свободу идут люди совершенно разных возрастов. Это внушает еще больше веры в то, что победа обязательно будет за нами!" – заявила в интервью журналистам депутат окружного Совета депутатов Елена Верховых.

Она отметила, что заключение контракта с Министерством обороны России – это, прежде всего, возможность встать в ряды защитников нашей страны!

Депутат напомнила: добровольцы могут рассчитывать как на выплаты, так и на различные льготы для себя и своей семьи.

На сегодня каждый доброволец получает при заключении контракта на год - 600 тысяч рублей.

И более 200 тысяч рублей

ежемесячно, неся службу «за лентой» - на территории новых субъектов РФ.

Кроме того, льготы предусмотрены семьям военнослужащих.

«Жители нашего округа также оказывают всестороннюю поддержку бойцам: начиная от передачи помощи и заканчивая ускорением всех необходимых операций с документами. Это делается для того, чтобы наши бойцы пускай и на передовой чувствовали себя не одинокими!» - подчеркнула Елена Верховых.

Более подробную информацию можно получить на сайте контрактмо.рф или по телефону 8 (977) 118 – 82 - 72.

02:49 02.07.2023 16+
182
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top