Уважаемые жители!
Уважаемые жители!
Ежегодно Администрация городского округа Люберцы украшает наши парки, скверы, аллеи, а также территории общего пользования цветочным оформлением. Летом город по-настоящему расцветает.
К сожалению, некоторым жителям не понятен смысл озеленения на общественных территориях. Поэтому зачастую мы наблюдаем неприглядные картины вытоптанных газонов, вырванных цветов, поломанных кустарников и деревьев. На данный момент неоднократно камерами видеонаблюдения были зафиксированы случаи вандальных действий на общественных пространствах, причем все это происходило не только в ночное время.
Напоминаем, что за кражу растений в общественных местах согласно статье 20.1 КоАП правонарушителю придется заплатить штраф в размере от 500 до 1000 рублей.
Итоги вандальных действий, произошедших на видео в р.п. Октябрьский, показаны на фото 1-2. Также данные действия были замечены по ул. Куракинская в г. Люберцы и в р.п. Томилино.
Уважаемые граждане, давайте будем уважительно относиться к работе наших озеленителей!
Ценить красоту нашего общего дома – Люберец. А глядя на нас и подрастающее поколение будет задумываться, как преумножить и сделать наш округ еще красивее!
00:42 23.06.2023 16+