Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Региональная экологическая акция Чистый лес сегодня прошла в Малаховке. Марафон Единой России по очистке от мусора лесного массива стартовал в мае в подмосковной Балашихе. Люберецкий округ, третий по счету.

Региональная экологическая акция «Чистый лес» сегодня прошла в Малаховке. Марафон «Единой России» по очистке от мусора лесного массива стартовал в мае в подмосковной Балашихе. Люберецкий округ, третий по счету, перенял эстафету от Мытищ.

При поддержке Правительства МО, Мособлдумы, Администрации округа и Совета депутатов, сотрудников ГКУ «Мособллес» и волонтеров провели уборку на территории Малаховского лесничества. Вывезли порядка 60 кубометров бытовых отходов и сухостоя. Это снизит риск возникновения в лесу пожара.

Вместе с тем, сотрудники лесничества призывают жителей воздержаться от посещения леса в жаркую и сухую погоду. В период с 16 по 19 июня установлен 4-й класс пожарной опасности, доступ в зеленые массивы ограничен в 16-ти филиалах областного ведомства.

Благодарю участников акции за помощь! Верю, наши общие усилия помогут избежать лесных пожаров!

@ruzhitskiylive



09:29 18.06.2023 16+
340
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top