В городском округе
#Люберцы продолжаются плановые работы по содержанию автомобильных дорог. Дорожные службы ежедневно ведут противогололёдную обработку автомобильных дорог для устранения скользкости. Ведутся работы по очистке от снега и обработке противогололедными материалами подходов к пешеходным переходам, тротуаров, посадочных площадок остановок. Показать ещё
Также продолжаются работы по уборке внутриквартальных проездов от снега и наледи. В Люберцах работы осуществляются по адресам: - проезд от ул.Воинов-Интернационалистов до д.38 по ул. С.П. Попова; - проезд от д.4 до д.2а по ул.Льва Толстого; -проезд от д.7/3 до д.23 по ул.Льва Толстого. Ведутся работы по уборке и вывозу снега с дорог на улицах Побратимов и Кирова.
Коротко о погоде. По прогнозам синоптиков, до середины марта ожидается снег, минусовая температура в ночные часы и гололедица.
Просим всех участников дорожного движения быть внимательными. Водители, соблюдайте скоростной режим, избегайте маневров на дорогах. Пешеходы, будьте внимательны при переходе проезжей части, носите световозвращатели в вечернее время.
По вопросам, связанным с уборкой снега, Вы можете обратиться:
- в Управление дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры: 8 (495) 509-11-04, 8 (495) 503-30-45, электронная почта:
admluberdor@yandex.ru (уборка улиц, дорог, пешеходных зон на муниципальных дорогах);
- ГБУ МО «Мосавтодор»: 8 (495) 287-87-39,
info@mosavtodor.ru,
mosavtodor@mosreg.ru (уборка улиц, дорог, пешеходных зон на региональных дорогах).
#Содержаниедорог #городскойокругЛюберцы #дорогиЛюберцы #нашеПодмосковье