Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Дорожные службы городского округа Люберцы работают в круглосуточном режиме. Проводятся работы по...

механизированной уборке проезжей части, тротуаров с противогололедной обработкой. Цикл работы постоянно повторяется. Под особым контролем находятся подходы к остановкам общественного транспорта и пешеходным переходам.
Показать ещё
Идут работы по уборке и вывозу снега с дорог. Основные работы по погрузке и вывозу снега проводятся ночью, чтобы не создавать заторов. Ночью 20 и 21 декабря вывоз снега проводится на улицах Кирова, Власова, Волковская (ст. Люберцы-1) , Инициативная (ст.Люберцы-1).
ГБУ МО «Мосавтодор» производятся работы по вывозу снега с эстакады Комсомольского проспекта.
Работы продолжаются в усиленном режиме.

По вопросам, связанным с уборкой снега, Вы можете обратиться:

- в Управление дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры: 8 (495) 509-11-04, 8 (495) 503-30-45, электронная почта: admluberdor@yandeх.ru (уборка улиц, дорог, пешеходных зон на муниципальных дорогах);
- ГБУ МО «Мосавтодор»: 8 (495) 287-87-39, info@mosavtodor.ru, mosavtodor@mosreg.ru (уборка улиц, дорог, пешеходных зон на региональных дорогах).

#Содержаниедорог #уборкаснега #городскойокругЛюберцы #дорогиЛюберцы #нашеПодмосковье

11:19 21.12.2022 16+
134
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top