9-й тур
24.01.2021, Красково-Тензо-М – ФСШ Звезда 3:3

Голы: Тришин (3)
Состав: Руслан Улжаев, Александр Хомяков, Дамир Мустафин, Сергей Теплоухов, Андрей Сысоев, Андрей Воскобоев, Дмитрий Рыбников, Андрей Афанасьев, Илья Тришин, Евгений Ульянцев, Сергей Савинов, Максим Валуев, Виталий Журавлёв, Сергей Оскорбин, Александр Мозжухин, Алексей Утёкин.

Во втором круге премьер-лиги ОЛЛЛ первым соперником для красковских ветеранов стал коллектив ФСШ «Звезда», с матча против которого наша команда и начинала свой путь в турнире. Как и в том стартовом поединке был зафиксирован ничейный счёт – 3:3. На игру красковская команда вышла вялой и несобранной. Это многое стало следствием физической усталости. Днём ранее практически все игроки команды принимали участие в матчах первенства округа, проходивших на тяжёлых заснеженных полях. «Звезда» же с первых минут заиграла активно и уже на первой минуте матча открыла счёт. В середине первого тайма соперник увеличил своё преимущество до двух мячей. И только после этого красковская команда активизировалась, что вылилось в первый ответный гол, который забил Илья Тришин. До перерыва счёт не изменился и на второй тайм Красково вышло уже с подобающим настроем. Тем не менее через 10 минут после возобновления игры мяч вновь влетел в ворота Руслана Улжаева. До финального свистка время оставалось, но мяч упорно не шёл в створ ворот соперника. Тем не менее давление ветеранской команды дало свои плоды. Очень хорошо в эти минуты проявил себя наш форвард Илья Тришин, который забил два мяча и, оформив хет-трик, помог коллективу «Красково-ТензоМ» уйти от поражения.