ВЕТЕРАНЫ 40+

ПЕРВЕНСТВО ОЛЛЛ

В наступившем 2021 году красковские ветераны провели уже два матча в рамках первенства премьер-лиги ОЛЛЛ. Противниками подопечных Сергея Оскорбина были команды аутсайдеры турнира и наша команда без особых усилий смогла одержать две победы.

7-й тур
08.01.2021, Люберцы – Красково-Тензо М 6:9
Голы: Тришин (2), Мустафин, Андросов, Оскорбин, Даниковский, Курюкин, Щербаков, Афанасьев
Состав: Руслан Улжаев, Александр Хомяков, Дамир Мустафин, Владимир Андросов, Сергей Теплоухов, Максим Валуев, Павел Щербаков, Илья Тришин, Александр Даниковский, Алексей Утёкин, Василий Курюкин, Андрей Афанасьев, Виталий Журавлёв, Сергей Оскорбин.

Явка на матч против команды «Люберцы», который проходил проходил за день до старта Зимнего первенства округа со стороны красковских ветеранов была довольно массовой, чего не скажешь о соперниках, которых видимо из-за новогодних каникул было всего 6 человек. Чтобы игра состоялось Сергей Оскорбин командировал в стан противника Александра Никифорова и Андрея Воскобоева, которые серьёзно усилили одного из аутсайдеров турнира. Матч в итоге получился весьма результативным. Общими усилиями соперники забили полтора десятка голов. Счёт открыл Илья Тришин. Он же, после того как вскоре счёт сравнялся, вновь вывел Красково вперёд. Затем отличился Дамир Мустафин, но «Люберцам» довольно быстро снова удалось забить мяч в ворота Руслана Улжаева. После этого наши ветераны, благодаря голам Владимира Андросова, Сергея Оскорбина довели разницу мячей до крупной. Преимущество в три мяча наша команда сохранила до конца матча, который в оставшееся время порадовал немногочисленных болельщиков обилием голов. Соперники обменялись друг с другом четырьмя голами. В составе Красково авторами голов стали Александр Даниковский, Василий Курюкин, Павел Щербаков и Андрей Афанасьев, который и установил итоговый счёт 9:6 в пользу нашей команды.

8-й тур
17.01.2021, Кристалл – Красково-Тензо М 2:6
Голы: Никифоров (2), Сысоев (2), Воскобоев, Оскорбин
Состав: Руслан Улжаев, Александр Хомяков, Андрей Новиков, Сергей Теплоухов, Владимир Андросов, Андрей Сысоев, Андрей Воскобоев, Александр Никифоров, Евгений Ульянцев, Роман Белоконь, Максим Валуев, Виталий Журавлёв, Сергей Оскорбин.

В связи с тем, что игра на Зимнее Первенство округа была отложена, встреча против команды «Кристалл» была для красковских ветеранов единственной возможностью поддержания формы в этот морозный период. К счастью для игроков и болельщиков ОЛЛЛ не стала из-за холодов ни отменять, ни переносить игры Премьер-лиги. Первый тайм получился скудным на голы. Лишь раз мяч влетел в сетку. Автором гола стал Александр Никифоров. В начале второго тайма Андрей Сысоев довёл преимущество Красково до двух мячей. Соперник встрепенулся, заиграл активнее и даже сумел забить два мяча, но на каждый гол «Кристалла» у наших бомбардиров был свой ответ и к середине второго тайма Никифоров и Сысоев оформили по дублю. За оставшееся время, оборона нашей команды, зацементированная Александром Хомяковым и Андреем Новиковым, не допустила промашек, а Андрей Воскобоев и Сергей Оскорбин, забив по голу довели преимущество Красково до четырёх мячей. В итоге 6:2 в пользу нашей команды. 72 2021-01-08 ОЛЛЛ Люберцы.. Фоторепортаж официальной группы ОЛЛЛ 81 2021-01-17 ОЛЛЛ Кристал.. Фоторепортаж официальной группы ОЛЛЛ