«Люберцы-Тензо М» (Красково) – ФК Люберцы-М 4:2 (2:2)
голы: 1:2 – Тришин, 2:2 – Тришин, 3:2 – Оскорбин, 4:2 – Толстобров
незабитый пенальти: 3:2 – Новиков
Состав «Люберцы-Тензо М»: Мякушко, Белоконь, Новиков, Крамаренко, Епифанов, Андросов, Даниковский, Рыбников, Валуев, Курюкин, Тришин (Афанасьев, Журавлёв Бабанов, Оскорбин, Сергеев, Толстобров)

Команда красковских ветеранов взяла старт в зимнем первенстве, где заявлена под названием «Люберцы-Тензо М». В своём первом матче наша команда встречалась с молодёжным составом ФК Люберцы. Серьёзная разница в возрасте сыграла серьёзную роль на первых минутах матча. Пока ветераны возились со своей «механической коробкой переключения скоростей» быстрые соперники успели дважды отправить мяч в ворота Александра Мякушко. Голкипер был заявлен в нашу команду за день до старта первенства в связи с тем, что остальные вратари не смогли присутствовать на матче. В итоге новобранец проявил себя весьма неплохо и в дальнейшем совершил несколько важных спасений. После двух пропущенных мячей наши ветераны, наконец подстроились под стиль противника и благодаря своему серьёзному опыту сначала выровняли игру, а затем всё чаще и чаще стали тревожить оборону ФК Люберцы-М. В эти минуты отлично проявил себя выдвинутый на остриё форвард нашей команды Илья Тришин, который к перерыву забил два гола, благодаря которым команды ушли на перерыв при ничейном счёте. Во втором тайме опыту удалось всё-таки одолеть молодость. Сначала играющий тренер красковской команды Сергей Оскорбин сделал счёт 3:2. Вскоре отличный шанс увеличить преимущество получил Андрей Новиков. Однако он не смог реализовать 11-метровый, назначенный за нарушение против Андрея Афанасьева. Тем не менее, после удара Антона Толстоброва «Люберцы-Тензо М» смогли забить четвёртый гол и обеспечить себе спокойную концовку матча.