6-й тур
27.12.2020, Малаховка – Красково-Тензо М 0:6

Голы: Сысоев (2), Валуев, Теплоухов, Белоконь, Афанасьев
Состав: Руслан Улжаев, Александр Хомяков, Роман Белоконь, Сергей Теплоухов, Максим Валуев, Александр Жуков, Павел Щербаков, Андрей Афанасьев, Андрей Сысоев, Виталий Журавлёв, Сергей Оскорбин.

Встреча против Малаховки сложилась для красковских ветеранов прошлась без особых проблем и сложилась весьма удачно. Забив в каждом тайме по три гола, подопечные Сергея Оскорбина, сохранили свои ворота в неприкосновенности. При этом преимущество красковской команды, атаковавшей на протяжении практически всей игры, было подавляющим. За весь матч голкиперу нашей команды Руслану Улжаеву лишь один раз пришлось по-настоящему выручить команду. Случилось это на исходе первого тайма, когда вратарь, самоотверженно бросившись в ноги, вывалившемуся один на один, нападающему Малаховки, рукой выбил мяч у него из-под ноги, ценой собственной небольшой травмы. Счёт к тому времени, был уже крупный. Голами отметились Максим Валуев, открывший счёт хлёстким ударом со средней дистанции, Сергей Теплоухов, точно пробивший слёта, и Андрей Сысоев, перехвативший мяч у соперника и прицельно пробив мимо вратаря. В начале второго тайма Сысоев оформил дубль, мощно пробив под перекладину, после того как Андрей Афанасьев откатил ему мяч на линию штрафной. Затем пришел черед небольшому шедевру Романа Белоконя. Началось всё, как ни странно, с двух подряд высоченных «свеч», которые неожиданно «зажгли» недалеко от своей штрафной площади наши защитники. Белоконь сначала хладнокровно потушил «пожар» технично приняв и обработав мяч, затем переадресовал его в центр поля на открывшегося партнёра, при этом совершив стремительный рывок по своему флангу за спину обороняющимся игрокам Малаховки. Этот рывок не остался без внимания Андрея Афанасьева, который точной передачей вложил мяч в ноги Романа, перед которым оставался лишь голкипер. Наш защитник хладнокровно обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота. Точку в матче поставил Афанасьев, который находясь на ударной позиции, наконец, принял решение забить самому, а не искать партнёра в более выгодной позиции. В итоге победа Красково-Тензо М с теннисным счётом – 6:0.