4-й тур
06.12.2020, Top Tigers – Красково-Тензо М 2:7

Голы: Афанасьев (4), Исаев (3).
Состав: Руслан Улжаев, Александр Хомяков, Евгений Крамаренко, Сергей Теплоухов, Максим Валуев, Алексей Ильин, Андрей Воскобоев, Андрей Афанасьев, Василий Курюкин, Сергей Савинов, Виталий Журавлёв, Роман Белоконь, Владимир Андросов, Сергей Оскорбин.

Встречу против «Топ Тайгерс» красковская команда проводила на следующий день после торжественного вечера, посвящённого подведению итогов выступления в летнем сезоне. Естественно данное мероприятие не могло не сказаться на готовности к матчу, поэтому стартовое звено нашей команды, за исключением Александра Хомякова и Евгения Крамаренко, составили футболисты, которые не посещали субботнее мероприятие. С первых минут игры игровой инициативой завладела красковская команда и довольно быстро Андрей Афанасьев открыл счёт. После этого, несмотря на многочисленные голевые моменты, мяч долго не шёл в ворота «Топ Тайгерс», лишь в самой концовке первого тайма снова отличился Афанасьев. Сначала Андрей забил сам, а затем ассистировал Алексею Исаеву. Впоследствии голы в нашей команде забивали исключительно они. После того как в начале второго тайма пара наших бомбардиров забила ещё по разу, соперникам удалось-таки размочить счёт. Следующую десятиминутку, когда на поле находилось наше второе звено, у «Топ Тайгерс» было несколько опасных выпадов, однако в эти моменты самоотверженно сыграл голкипер Руслан Улжаев, который помог красковским героям субботнего мероприятия отыграть свой отрезок матча в сухую. После того как на поле вернулись игроки первого красковского звена мячи вновь полетели в ворота наших соперников. Афанасьев и Исаев оформили по хет-трику, а затем Андрей забил и четвёртый свой гол. На последней минуте матча «Топ Тайгер» сумели подсластить пилюлю, забив свой второй гол, однако итог матча выглядел для них не очень приятно. 2:7 – крупная победа Красково, которая позволила нашей команде подобраться к лидирующей группе.