3-й тур
06.12.2020, Красково-Тензо М – Кировец 8:3

голы: Афанасьев (3), Воскобоев, Валуев, Старостенко, Савинов, Курюкин.
Состав: Руслан Улжаев, Андрей Новиков, Александр Хомяков, Максим Валуев, Василий Курюкин, Сергей Савинов, Андрей Воскобоев, Александр Никифоров, Евгений Ульянцев, Андрей Афанасьев, Виталий Журавлёв, Александр Старостенко, Александр Жуков и Сергей Оскорбин.

Красковские ветераны, продолжающие выступать в премьер-лиге ОЛЛЛ, в своём третьем матче встречались с командой «Кировец». В отличие от двух предыдущих матчей, на этот раз счёт открыла наша команда. Автор гола – Андрей Воскобоев. Соперники счёт сравняли, однако, благодаря точным ударам Максима Валуева и Александра Старостенко на перерыв наша команда ушла, ведя в счёте 3:1. После перерыва «Кировец» бросился было вдогонку и сократил счёт до минимума, однако красковские футболисты ответили сразу тремя голами. Отличились Андрей Афанасьев, Сергей Савинов и Василий Курюкин. После того как разница стала крупной, сомнения в результате матча отпали. «Кировцу» правда удалось ещё один раз поразить ворота Руслана Улжаева, но на это Андрей Афанасьев ответил сразу двумя голами, тем самым оформив в матче хет-трик. Итоговый результат 8:3 в пользу команды Красково, которая одержала в турнире свою первую победу.